НОВОСТИ ШАХМАТ

13.11.17

12 ноября представители Донецкой Федерации шахмат, в составе П.Соложенкина, В. Долматова, А. Лобаго, приняли участие в Открытом шахматном турнире в городе Краснодон, посвященном Дню Единства ЛНР.

Донецкие шахматисты вели достойную борьбу с соперниками из соседней ЛНР. Мастерство и удача была на стороне дончан. В итоге, обладателем первого места стал Павел Соложенкин, второе место у нашего шахматиста Владимира Долматова. Александр Лобаго вошел в пятерку сильнейших турнира.

Отдел культуры и спорта поздравляет дончан с успехом и желает удачи на предстоящем шахматном турнире, который состоится 10 декабря и будет посвящен Дню Конституции.