КУБОК «ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА – 2017»

13.11.17

11 ноября в игровом зале спортивно-оздоровительного комплекса состоялось закрытие футбольного сезона 2017 года. В Открытом Кубке по мини-футболу приняло участие 8 команд: донецкие команды - «Ветеран-1», «Ветеран-2», «Ураган», «Исток», «ДЮСШ№2» и команды из города Каменска-Шахтинского – «Друзья», «Юность», «Бригада». Согласно жеребьевке, команды были распределены на две подгруппы, где было сыграно 12 игр. В финал вышли «Друзья» и «Юность». В итоговом матче победу одержала команда «Друзья» и стала обладателем Кубка «Закрытие сезона – 2017». Команда «Ураган» заняла 3 место.

Отдел культуры и спорта и городская Федерация футбола поздравляет футболистов с окончанием футбольного сезона 2017 года и уже в декабре приглашает команды на открытие нового футбольного сезона 2018 года.