Что такое доброта?

14.11.17

14 ноября в клубе «ЦОФ» состоялся детский праздник, под радушным названием «Что такое доброта». Ведь в каждом человеке должны быть заложены фундаментальные качества с самого детства. К ним относятся доброта, сострадание и терпимость. Доброта – это хорошие поступки. Она выражается хорошим расположением к людям, доставлением пользы другим бескорыстно и возможность дарить радостные моменты и хорошее настроение. Вот и в этот праздник,  сказочные герои Домовой и Баба Яга рассказали зрителям о понятии добра, добропорядочности и милосердия, представив поучительную  сказку, где победило добро. На празднике дети вместе с родителями поучаствовали  в представлении, в шуточных проказах бабы яги, танцевальных конкурсах и испытаниях, а так же отведали вкусных сладостей с ароматным чаем.