Чемпионы Ростовской Юниор-Лиги КВН

15.11.17

12 ноября 2017 года прошел финал Ростовской областной Юниор-Лиги КВН сезона 2016-2017 года.

Организовала и провела Финал игр Ростовская молодежная общественная организация «Донской союз молодежи» при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Российского союза молодежи, Южного федерального университета, студенческого информационного центра ЮФУ.

Команды подготовили приветствие, комбинированный триатлон и музыкальный финал.

В Финале приняли участие 6 команд КВН: "Из славного города" (г. Батайск), "Пацаны, вообще, ребята" (г. Донецк), "Проспект Мира" (г. Донецк), "Кофе с молоком" (г. Донецк)", «На вырост" (г. Каменск-Шахтинский),"Микс».

По итогам игры чемпионами стали две команды МБУДО ДДТ г. Донецка - «Пацаны, вообще, ребята» и «Кофе с молоком» (руководитель Пугачева Е.А.).

Диплом вице-чемпиона получила команда МБУДО ДДТ г. Донецка «Проспект Мира» (руководитель Космодемьянская З.А.).

В номинации «Лучшая шутка» победила команда «Пацаны, вообще, ребята» (руководитель Пугачева Е.А.).

Поздравляем всех участников КВН и ждем новых побед!