Чтобы учились люди счастью!

16.11.17

16 ноября библиотека-филиал имени Шолохова организовала День доброты «Чтобы учились люди счастью!».

Библиотекари обсудили вместе с ребятами заповеди милосердия  и толерантности.  Добрым людям легче находить друзей, повышать собственную самооценку, улучшать мир, в котором мы живем…

Участников мероприятия заинтересовал рассказ библиотекарей о памятниках, посвященных доброте.  Стенд «Жить в мире и согласии» познакомил гостей мероприятия с законами толерантности.

Этот день – повод еще раз поговорить о тех, кого любишь, сказать или написать друг другу теплые, нежные, необыкновенные слова и пожелать друг другу счастья, дружбы и позитивного настроения!