Административные правонарушения

17.11.17

Специалистами отдела муниципальной инспекции Администрации города Донецка составлены административные протоколы, в количестве 13 шт. из них в отношении физических лиц – 13, за нарушение «Правил благоустройства муниципального образования «Город Донецк», утвержденных Решением Донецкой городской Думы 14.06.2012 года №54, ответственность за которое предусмотрена Областным законом от 25.10.2002 года №273-ЗС «Об административных правонарушениях (Кодекс об Административных Правонарушениях Российской Федерации)», которые направлены на рассмотрение  административной комиссии Администрации города Донецка, заседание 21.11.2017 г.

ст.19 п.7 (Нарушение правил благоустройства муниципального образования «Город Донецк») - 12

·       Общие требования к содержанию зданий, строений и сооружений: Владельцы зданий, строений и сооружений, домовладений обязаны размещать домовые знаки (аншлаги), а именно номер дома и наименование улицы, хорошо читаемые и просматриваемые.

ст. 5 ч.1 п.6 (Нарушение правил благоустройства муниципального образования «Город Донецк») - 1

·       На территории города Донецка запрещается: складировать строительные материалы на тротуарах и проезжих частях улиц, на газонах, а также территориях, прилегающих к зданиям, индивидуальным домовладениям, строениям, сооружениям, строительным площадкам без поддонов, настилов, пологов и при отсутствии разрешения на временное складирование строительных материалов.