Административные правонарушения

15.11.17

На заседании административной комиссии от 14.11.2017 года рассмотрено 26   протоколов об административном правонарушении.

За нарушение правил благоустройства муниципального образования «Город Донецк» в отношении 23 граждан вынесено административное наказание в виде предупреждения (оставление мусора в неустановленных местах; складирование строительных материалов без полога, настила, поддона; отсутствие договора на вывоз ТБО; содержание прилегающей территории; размещение афиш (объявлений) в неустановленных местах, парковка на газонах, тротуарах, отсутствие аншлагов, размещение рекламных конструкций и т.д.).

За нарушение правил содержания домашних животных и птицы в отношении одного гражданина вынесено административное наказание в виде предупреждения.

За нарушение правил торговли в отношении одного гражданина вынесено предупреждение.

За нарушение тишины и покоя граждан в отношении одного гражданина вынесен штраф в размере 600 рублей.