Встреча с населением поселка Гундоровский

17.11.17

16 ноября 2017г. в ДК «Гундоровский» состоялась встреча информационной группы Администрации города Донецка, под председательством главы Администрации города Донецка А.В. Ковалева, с населением поселка Гундоровский.

Во встрече приняли участие заместитель главы Администрации города Донецка по ЖКХ, транспорту и связи С.В. Беляев, заместитель главы Администрации города Донецка по территориальному развитию – главный архитектор Л.А. Борисенко, депутаты Донецкой городской Думы, руководители структурных подразделений Администрации города Донецка, а также коммунальных служб и ресурсоснабжающих организаций.

А.В. Ковалев отчитался об итогах работы Администрации города за 8 месяцев 2017 года, ответил на все вопросы жителей поселка.