Подготовка к Новому году

22.11.17

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, председатели ТСЖ, а также все жители города Донецка!

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связано особенное предчувствие радости и счастья, ожидание чуда. Оформление города является одной из важных составляющих при подготовке к зимним торжествам.

Администрация города Донецка просит вас принять активное участие в праздничном оформлении и украсить фасады зданий и прилегающих к ним территорий с использованием новогодних декораций, современных световых элементов.

По возможности просим установить на территориях главный символ Нового года – ель, а также другие новогодние украшения. Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах города. Благодаря общим усилиям наш город заиграет новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей Донецка хорошим настроением!

Надеемся на ваше понимание и инициативу!