Проектирование Дворца культуры «Шахтер»

23.11.17

23 ноября 2017г. Первый заместитель главы Администрации города Донецка Роман Васильевич Кураев провел совещание с проектной организацией ООО «Новый проект» по вопросу проектирования Дворца культуры «Шахтер»

В совещании приняли участие заместитель главы Администрации города Донецка по социальным вопросам О.В. Забабурина, заместитель главы Администрации города Донецка по территориальному развитию – главный архитектор Л.А. Борисенко, заведующий МУ «Отдел культуры и спорта» Д.В. Китаева, заведующий сектором строительства и реструктуризации угольной промышленности Н.А. Кундрюцкая, руководитель проектной организации.