Противодействие незаконному обороту промышленной продукции

23.11.17

23.11.2017 года  состоялось заседание  комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории муниципального образования «Город Донецк», на котором были рассмотрены вопросы о деятельности комиссии за 2017 год,  утвержден состав, также  рассмотрено внесение изменений в  Положение о  комиссии.

Вступительное слово было предоставлено первому заместителю главы Администрации города Донецка Кураеву Роману Васильевичу.

С аналитическими  докладами выступили: Шмелев Дмитрий Владимирович – начальник Межрайонной ИФНС № 21 по Ростовской области; Кудимова Ольга Владимировна – заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г.г. Каменске-Шахтинском, Донецке, Гуково, Зверево, Красном Сулине, Красносулинском и Каменском районах;

Самаров Роман Владимирович – заместитель директора Каменского филиала Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом», главный ветеринарный врач в г. Донецке; Щегольков Сергей Викторович – начальник полиции отдела МВД России по г. Донецку.

Итоги совещания подвел  Кравцов Дмитрий Владимирович - заместитель главы Администрации города Донецка по экономике.