Светлое слово - мама

24.11.17

В последнее воскресенье ноября вся страна отмечает День Матери в России. Быть матерью - это дарить тепло души, мудрость, красоту, любовь и заботу своему ребенку. Поздравить своих мамочек с предстоящим праздником спешили ученики 3 класса школы №3, на праздничной программе «Светлое слово  - мама», которая прошла в клубе «ЦОФ» 24.11.2017 .

Основная  цель мероприятия - показать значимую роль материнства  в семье и обществе, выразить чувства доброты и любви к самому близкому человеку – маме. Ребята, поздравили своих мам оригинальными сувенирами, сделанными своими руками, подарили ряд положительных эмоций в виде танцевальных и вокальных номеров, стихотворений и слов  благодарности о подаренной им материнской любви.

Изюминкой праздника стало выступление артистов клуба «ЦОФ» и  реп-группы «Эйксиллар», где ребята в своей авторской песне рассказали о красивой любви, заботе и уважении сына к маме.