Развитие систем коммунальной инфраструктуры

28.11.17

28 ноября 2017г. глава Администрации города Донецка провел совещание по вопросу актуализации программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Город Донецк»

В совещании приняли участие Беляев Сергей Валентинович — заместитель главы Администрации города Донецка по ЖКХ, транспорту и связи, Журавлев Андрей Юрьевич — начальник МУ «Управление ЖКХ, транспорта и связи», Жолобов Сергей Анатольевич — и.о. заместителя директора филиала АО «Донэнерго «Тепловые сети» — главный инженер, Андрияш Алексей Михайлович - заместитель директора, главный инженер ПАО  «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону в г.Донецке», Денисов Владимир Андреевич — начальник филиала ОАО «Донэнерго» ДРЭС, Дмитриева Ирина Юрьевна — начальник Донецкого производственного участка Каменского межрайонного отделения ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Присутствующие обсудили следующие вопросы:

1. Уточнение информации о предоставленных дополнительных данных ресурсоснабжающими организациями города Донецка для разработки нового проекта комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Город Донецк» со сроком действия 2018-2025 годы;

2. Анализ имеющихся сведений, представленных ресурсоснабжающими организациями города Донецка в соответствии с Требованиями к программам комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 14.06.2013 № 502;

3. Выявление недостающей информации, необходимой для разработки ПКР с учетом структуры содержания проекта программы.