Супермама-2017

28.11.17

27 ноября в городском краеведческом музее прошел конкурс «Супермама-2017», посвященный Дню матери.

В конкурсе приняли участие 13 конкурсанток, среди которых представители школ и дошкольных учреждений города. Конкурсантки показали свои творческие способности, представили себя и свои семьи.

И, после горячих споров членов мужского жюри, каждой конкурсантке  было присвоено почетное звание, но главный приз и звание «Супермама-2017» получила Елена Шпалова. Все участницы получили наградные ленты, грамоты, цветы и сертификаты на посещение бассейна и новогодних мероприятий, проводимых Городским Дворцом культуры «Шахтер».

Все конкурсантки и зрители остались очень довольны конкурсом.