Новости волейбола

28.11.17

25 ноября две команды девочек 2006-2007г.г.р, воспитанницы МБУДО ДЮСШ№1, приняли участие в Открытом турнире города Новошахтинска по волейболу. В  соревнованиях  участвовали команды из Красного Сулина, Новошахтинска, Ростова(две команды) и Донецка (две команды).

Играли по 2-м подгруппам, по круговой системе из трех партий. В своей подгруппе «Донецк -1» обыграл все команды со счетом 2:0 и завоевал 1 место. А «Донецк -2» уступил со счетом 0:2 команде из города Красный Сулин и занял 2 место в своей подгруппе.

В финале «Донецк- 1» встретился с командой из города Красный Сулин и обыграл со счетом 2:0, заняв 1 место. Команда «Донецк -2» играли за 3 место с командой из города Ростов, но уступили им со счетом 0:2 и заняли 4 место.

Лучшими игроками признаны Дарья Жогова и Елизавета Легкова, которые были награждены памятными сувенирами, а команда победительница была награждена грамотами, медалями и сладкими призами.

Отдел культуры и спорта поздравляет девочек и тренеров А.С.Елащук и С.Ю.Щербакова с успешной игрой и желает удачи в следующих соревнованиях.