ГТО-одна страна, одна команда!

28.11.17

25 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе в рамках проведения Всероссийского фестиваля «ГТО-одна страна, одна команда!» прошло Первенство города Донецка по плаванию среди юношей и девушек под девизом «Мир без наркотиков». В соревнованиях приняли участие более 30 воспитанников МБУДО ДЮСШ №2 отделения плавания.

Среди самых юных участников, 2008-2009г.р., на дистанции100м. к/п первое место заняли Милена Филько и Матвей Серов. Среди участников 2006-2007 г.г.р., на дистанции 200м.к/п первое место заняли Милена Днепрова и Владимир Михайленко, на дистанции 200м.в/с, первое место заняли Милена Филько и Матвей Серов, на дистанции 400м. в/с на первом месте Милена Днепрова и Владимир Михайленко.

Призерами соревнований стали: Арина Михайленко, Елизавета Кононенко, Анастасия Олифировская, Андрей Ермаков, Аделина Дмитриенко, Никита Кулик, Данил Ковалев, Дарья Шайдерова, Руслан Ященя и Артем Лебедь.

Отдел культуры и спорта поздравляет ребят и тренера-преподавателя О.А.Шульца с успешным выступлением и желает дальнейших спортивных побед!