Комплексное развитие моногорода Донецка

28.11.17

28 ноября 2017 года под руководством главы Администрации города Донецка Ковалева Андрея Владимировича прошло заседание рабочей группы в  рамках Управляющего совета по реализации программы «Комплексное развитие моногорода Донецка Ростовской области», в котором приняли участие заместитель главы Администрации города Донецка по экономике Кравцов Дмитрий Владимирович, начальник отдела экономики и торговли Канторович Алексей Анатольевич и представители государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донской государственный технический университет», вошедшие в состав рабочей группы.