Бокс памяти тренера Д.В. Жилякова

28.11.17

С 22 по 26 ноября в г. Красный Сулин состоялось Открытое первенство Красносулинского района по боксу, посвященное памяти тренера Д.В. Жилякова. В соревнованиях приняла участие сборная команда дончан воспитанники МБУДО ДЮСШ №2 отделения бокса, под руководством тренера Е.А.Козлова.

Победителями стали: Дмитрий Белецкий (в весовой категории 81кг) и Виктор Суконченко (в весовой категории 64кг).

Вторые места заняли: Ренат Куркин (в весовой категории 64кг), Михаил Зарубежный (в весовой категории 57кг), Тимур Старшинов (в весовой категории 46кг) и Владислав Марченко.

Почетное третье место заняли: Антон Ковалев (в весовой категории 48кг), Илья Абакумов (в весовой категории 44 кг), Игорь Белецкий (в весовой категории 40кг) и Марат Хайлоев (в весовой категории 35,5 кг).

Отдел культуры и спорта поздравляет всех ребят и тренера с успехом и желает дальнейших побед на предстоящих областных соревнованиях, которые состоятся с 6по10 декабря в Азове, и с 19 по 24 декабря в городе Ростове-на-Дону.