«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» у гимнастов.

29.11.17

24-25 ноября спортивно-оздоровительный комплекс города Донецка принимал гостей из г. Каменск-Шахтинский, г.Шахты, г. Волгодонска, г. Луганска и г. Свердловска (ЛНР). 155 юных гимнастов приняли участие в Открытом Первенстве города Донецка по спортивной гимнастике «Золотая осень-2017».

Программа соревнований включала в себя  многоборье: опорный прыжок, брусья, бревно, вольные упражнения.

Гимнасты выступали  по программе 3, 2, 1 юношеских разрядов,  3,2,1 спортивных разрядов и КМС. Донецкие  гимнастки выступили очень достойно и показали хорошие результаты. Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Отдел культуры и спорта поздравляет гимнастов с успешным выступлением и благодарит тренерско-преподавательский состав МБУДО ДЮСШ№2 за организацию и проведение соревнований.