Обеспечение правопорядка в Ростовской области

27.11.17

27 ноября 2017 г. в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева по вопросам:

1. «Об эффективности работы, проводимой правоохранительными органами, органами исполнительной власти Ростовской области и органами местного самоуправления в сфере противодействия незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Ростовской области».

2. «О дополнительных мерах, направленных на повышение эффективности деятельности и укрепление взаимодействия органов исполнительной власти Ростовской области, органов местного самоуправления, правоохранительных и контрольно-надзорных органов по противодействию незаконному обороту фальсифицированной, контрафактной и недоброкачественной алкогольной и иной спиртосодержащей продукции».

В совещании приняли участие глава Администрации города Донецка А.В. Ковалев, прокурор города Донецка А.Н.Кугатов, начальник отдела МВД России по г. Донецку подполковник полиции А.Н. Таран, сотрудники отделения в г.Донецке отдела в г.Каменске-Шахтинском пограничного управления ФСБ России по Ростовской области, Начальнику 43 Пожарной части   Федерального казенного учреждения «4 отряд Федеральной Пожарной Службы  по Ростовской области» В.Н. Черевков.