Мама – главное слово в каждой судьбе

30.11.17

29 ноября в клубе «ЦОФ» для детей и их мам семейного клуба «Домашний очаг»  в библиотеке-филиале имени Маяковского прошла  праздничная программа «Мама – главное слово в каждой судьбе»,  приуроченное ко Дню Матери.

Заведующий библиотекой-филиалом Харькова И. И. обратилась с тёплыми словами, пожеланиями и поздравлениями к главным гостям праздника–матерям и представила праздничную программу, подготовленную  детьми.

Ребята  пели, показывали сценки, танцевали, читали стихи  и дарили поделки, сделанные своими руками.

Коллективный  портрет «Мама»  вызвал  бурю эмоций!

Библиотекари приготовили для мам и бабушек беспроигрышную веселую лотерею. Так что подарков хватило всем!

Мамин вальс, веселая дискотека и неизменное семейное чаепитие стали завершением этого замечательного праздника.