Моногорода:проектируем будущее

30.11.17

Глава Администрации города Донецка Андрей Владимирович Ковалев представляет наш город на форуме «Моногорода:проектируем будущее» в Москве.

30 ноября - 1 декабря 2017 года в Московской школе управления «Сколково» проходит третий съезд (форум) мэров моногородов - ежегодное мероприятие для глав 319 монопрофильных муниципальных образований России с участием Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации И.И. Шувалова, руководителя приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» И.В. Макиевой, представителей Правительства Российской Федерации. В этом году в мероприятии принимает участие глава Администрации города Донецка Андрей Владимирович Ковалев.

В рамках открытой дискуссии на примерах городов будут подведены предварительные итоги реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов». Рассматривая кейсы конкретных городов планируется обсудить источники побед, причины неудач и меры, позволившие их избежать. Речь пойдет о мерах поддержки моногородов в 2018-2019 годах, направлениях работы в рамках приоритетной программы в 2018 - 2019 годах.