Новогодние подарки детям Донбасса

30.11.17

В преддверии Нового Года каждый человек ждёт чуда. Пусть маленького, но настоящего! А дети, с их чистой верой в сказку, ждут чуда еще искреннее, чем взрослые. Особенно хочется тепла и радости детям Украины в тяжелые для их страны времена.

Образовательные учреждения нашего города собрали к Новогодним праздникам гуманитарную помощь детям пострадавших территорий юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины,  в объёме 100 кг. В состав детских новогодних гуманитарных подарков вошли настольные игры и игрушки, канцелярские принадлежности, книги, одежда, обувь, сувенирная продукция. Подарки упакованы добрыми руками детей, их родителей и педагогов в праздничную упаковку. Ко многим подаркам наши дети приложили письма с поздравлениями и добрыми пожеланиями.

Собранный груз 30.11.2017г. отправлен в пункт приёма гуманитарной помощи, расположенный в п. Рассвет Аксайского района.

Муниципальное учреждение отдел образования администрации города Донецка Ростовской области выражает благодарность всем образовательным учреждениям, проявившим неравнодушие  и  принявшим участие в сборе гуманитарного груза.