Книга, спорт, здоровье, я – настоящие друзья!

24.10.18

24 октября сотрудником библиотеки – филиала имени Маяковского  Лебедевой О.А проведена интеллектуально - познавательная игра « Книга, спорт, здоровье, я – настоящие друзья!». В гости пришли ученики 1-Б класса МБОУ СОШ № 3 имени Василия Цветкова.

Здоровье - это главная ценность в жизни человека. Убедиться в том, что в здоровом теле здоровый дух помогла разминка для ума:  стихи, загадки, пословицы и поговорки.   Разминка для тела прошла под зажигательную музыку и познавательную, подвижную игру « Полезное - не полезное». Ребята с интересом слушали о роли витамин, отвечали на вопросы викторины «Друзья здоровья», научились быстро снимать стресс и узнали, в чем настоящая сила человека.