Николай Келеп – абсолютный Чемпион России

25.10.18

В середине октября в городе Ростове-на-Дону прошел Кубок России по пауэрлифтингу среди сильнейших спортсменов регионов Российской Федерации.

Николай Келеп, преподаватель по физической культуре Донецкого промышленного гуманитарного техникума, Мастер спорта по жиму штанги, уважаемый спортсмен, пропагандирующий среди студенческой молодежи  здоровый образ жизни, представлял наш город Донецк на столь престижных соревнованиях, которые проводились при поддержке Всероссийской Федерации силовых видов спорта.

Николай выступал не только в своей весовой категории до 100кг, но и принял участие в абсолютном первенстве с допинг контролем по жиму штанги. В «абсолютке»   участие приняли 30 сильнейших спортсменов.

А сильнейшим стал наш дончанин – Николай Келеп.

Отдел культуры и спорта поздравляет  Николая со званием абсолютного чемпиона, желает дальнейших успехов в профессиональной и спортивной деятельности, а также благодарит за поддержку спортсмена Благотворительный фонд «Ника».