Сердце отдаю детям

29.10.18

С 22 по 26 октября 2018 года в г. Ростове-на-Дону министерством общего и профессионального образования Ростовской области проводился  областной этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», посвященный 100-летию системы дополнительного образования детей в России.

22 октября состоялось торжественное открытие, в котором приняла участие министр общего и профессионального образования Ростовской области Балина Лариса Валентиновна.

В 2018 году конкурс «Сердце отдаю детям» проводился в два этапа: отборочный и финальный. По итогам отборочного тура в финале конкурса в номинации «Социально-педагогическая» приняла участие педагог дополнительного образования Муниципального учреждения дополнительного образования дома детского творчества муниципального образования «Город Донецк» Космодемьянская Зоя Анатольевна.

В рамках торжественной церемонии открытия конкурса З.А.Космодемьянской была вручена Благодарность губернатора Ростовской области за заслуги в сфере дополнительного образования детей Ростовской области.

Во время конкурсных испытаний Зоя Анатольевна представила свою визитную карточку «Мое педагогическое кредо»,  защитила дополнительную общеобразовательную программу «Основы журналистики. Практика», провела открытое занятие «Все мы немного журналисты», написала эссе на тему: «Какого цвета моя профессия?» и приняла участие в работе круглого стола.

По итогам конкурса наш педагог занял 2 место в номинации «Социально-педагогическая».

Поздравляем Космодемьянскую Зою Анатольевну с успешным участием в конкурсе «Сердце отдаю детям»!