Личный вклад в развитие муниципального образования «Город Донецк».

29.10.18

29 октября 2018 года в зале заседаний Администрации города Донецка состоялось планерное совещание с руководителями организаций жилищно-коммунального комплекса. По окончанию совещания заместитель главы Администрации города Донецка А.Ю. Журавлев поблагодарил коллег за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие муниципального образования «Город Донецк».

В торжественной обстановке были награждены благодарственными письмами Администрации города Донецка: директор ООО «Донкомбыт» Л.А. Сотникова, директор ООО «Комфорт» С.В. Рубанова, председатель ТСЖ «Надежда» Е.А. Кузнецова, председатель ТСЖ «Три кита», «Наш дом 3-20» Н.И. Гончарова, начальник филиала КМЭС АО «Донэнерго» «Донецкие районные электросети» В.А. Денисов.