Золотая осень

30.10.18

В рамках организации работы досуга детей и подростков, а так же праздничных мероприятий приуроченных к десятилетию детства в России,   30 октября в клубе «ЦОФ» прошел праздник «Золотая осень», для учащихся 4 класса МБОУ СОШ № 3 им. В.Цветкова. Ребята вместе с хозяйкой праздника – Королевой Осени  и клоунессой «Ириской», приняли участие в  конкурсах и веселых играх, музыкальных шарадах и викторинах на тему осени.

Главный персонаж праздника – «Осень», щедро одарила детей сладкими угощениями и пригласила на зажигательную дискотеку. И не смотря на грусть осенней погоды, праздник выдался веселым и интересным, а у ребят осталось море впечатлений и хорошее настроение.