Единая Россия – единая семья!

31.10.18

4 ноября в нашей стране отмечается важный  государственный праздник  - День народного Единства. На территории России проживают представители 195 народов и народностей, которые относятся к десяткам религиозных течений.

31 октября, в  рамках празднования Дня единения,  сотрудники клуба «ЦОФ»  провели тематический праздник: «Единая Россия – единая семья!», который был организован  для учеников 4 класса  МБОУ СОШ № 3 им. В. Цветкова.

В ходе мероприятия дети  познакомились с историей возникновения праздника,  услышали рассказ о подвигах  предков во имя независимости Родины, вспомнили самые главные символы государства: флаг, герб, гимн. Также ребята  приняли участие в конкурсах, играх и эстафетах. Проведенный праздник, стал напоминанием нам  всем о том, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего. И  чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.

Поздравляем всех Россиян с праздником,  желаем мира и процветания нашей стране!