Открытый турнир по волейболу «Золотая осень -2018»

02.11.18

С 30 по 31 октября в спортивно-оздоровительном  комплексе города  Донецка прошел Открытый турнир по волейболу «Золотая осень -2018» среди команд девочек 2006 – 2007г.р, под девизом «Спорт без наркотиков». Гостями турнира стали команды из городов Шахты, Красный Сулин. Город Донецк представил  2 команды: Донецк -1, Донецк-2, воспитанницы ДЮСШ№1, под руководством тренера-преподавателя Елащук А.С.

В течение 2 дней юными волейболистками было сыграно 12 игр (28 партий). По итогам турнира, Донецк-2 и Красный Сулин набрали одинаковое количество очков, и, Донецк-1 и Шахты тоже набрали одинаковое количество очков. Главной судейской коллегией пришлось применить систему коэффициентов, подсчитывались забитые и пропущенные мячи во всех встречах. И, в итоге,  места распределились следующим образом: 1 место – г.Шахты, 2 место –Донецк-1, 3 место – Донецк-2, 4 место – Красный Сулин.

Лучшими игроками турнира были признаны: Арина Фатеева (г. Шахты), Виктория Будченко (Донецк -1), Екатерина Пересада (Донецк-2), Анастасия Синченко (г. Красный  Сулин).Всем победителям и призерам были вручены Кубки, дипломы, грамоты и медали.

Отдел культуры и спорта поздравляет всех юных волейболисток с достойным выступлением, желает дальнейших побед на волейбольной площадке, а также благодарит администрацию базы отдых «Исток» и спортивно-оздоровительного комплекса за помощь в размещении спортсменов и проведении соревнований.