Мама милая моя

23.11.18

День Матери - один из знаменательных дней, отмечаемый нами, среди многочисленных праздников. 22 ноября в клубе «Юбилейный» был проведён праздник «Мама милая моя», посвящённый Дню Матери в семейном клубе «Надежда 1» и родительском клубе  «Дочки – Матери».

На празднике были выражены слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою доброту, тепло и ласку. На мероприятии коллективы  «Колокольчик» и «Мелодия» дарили свои музыкальные подарки присутствующим в зале. Дети маленького возраста из хореографической  группы «Каприз»  подарили для своих мамочек танец. А так же дети, совместно с родителями приняли участие в различных семейных конкурсах, за которые получили поощрительные призы. Праздник завершился дружным чаепитием.