Дочки-матери

23.11.18

Вот и заканчиваются осенние деньки. На основании Указа президента от 30 января 1998 г., День Матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни.

Так, 22 ноября, сотрудники клуба «ЦОФ» провели праздник «Дочки-матери», посвященный этому дню, а гостями были учащиеся СОШ№ 3 и их мамы. Праздник проходил в конкурсно-игровой форме, где мамы отлично проявили свой опыт в разных домашних делах, а дочери им не уступали. По ходу всего праздника дети показали  воспитание любви и чувства благодарности к маме, дали понять, как это важно любить, ценить и беречь самых близких людей на свете, дорожить семьёй.

Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо»    нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова,    вновь  и  вновь повторить, как сильно мы их любим.