Дан старт городскому конкурсу «Учитель года – 2018»

23.11.18

22 ноября 2018 года в актовом зале МБОУ СОШ№18 г.Донецка  состоялось открытие городского конкурса «Учитель года – 2018».

В числе конкурсантов 17 педагогов дошкольных и общеобразовательных организаций. В этом году в конкурсных испытаниях принимают участие, как опытные, так и совсем недавно начавшие свой профессиональный путь педагоги, соревнующиеся в номинациях: «Учитель года. Педагогический дебют», «Учитель года», «Воспитатель года. Педагогический дебют»,  «Воспитатель года», «Учитель здоровья».

Торжественное мероприятие открыла О.В. Забабурина, заместитель главы Администрации города Донецка по социальным вопросам, обратившись со словами приветствия к конкурсантам.

Церемония открытия конкурса была украшена вокальными и хореографическими выступлениями детских коллективов МБУДО ДДТ г.Донецка и МБДОУ детского сада №7 г.Донецка.

Заместитель заведующего Муниципальным учреждением отделом образования администрации города Донецка Ростовской области Г.В. Капранова пожелала участникам конкурса  профессиональных побед, ведь самая главная победа – над собой,  ими уже достигнута.

Завершилось торжественное мероприятие исполнением гимна конкурса «Учитель года».

Мы уверены, что участники конкурса этого года подарят нам новые блестящие идеи, откроют в себе новые грани талантливой личности и смогут подняться ещё на одну ступень в творческой педагогической деятельности! И пусть знания и труд, искусство и творчество станут верными союзниками каждого во время конкурсных испытаний!