О той, кто дарует нам жизнь и тепло

26.11.18

День матери относительно недавно появился в календаре и традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. В канун этого праздника по всей стране проходят многочисленные мероприятия, в ходе которых чествуют заслуженных матерей, многодетных мам и всех женщин, которые хотя бы однажды испытали радость материнства.

23 ноября в городском историко-краеведческом музее прошла концертная программа «О той, кто дарует нам жизнь и тепло». С теплыми словами поздравления перед присутствующими мамами и бабушками выступила заместитель главы администрации города по социальным вопросам О. В. Забабурина.

Артисты отдела культуры города подарили зрителям праздничное настроение, волшебные звуки музыки и красочные номера.