Сильному государству – здоровое поколение!

28.11.18

В октябре 2018 года, в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Развитие культуры и туризма», в городе Азове состоялся конкурс юношеских и молодёжных эстрадно-музыкальных коллективов и солистов-исполнителей Областного фестиваля-конкурса молодёжного творчества «Сильному государству – здоровое поколение!».

В этом мероприятии приняли участие два молодых и талантливых сотрудника Дома культуры «Гундоровский» – звукооператор Александр Кирьяков и руководитель кружка Юлия Томилова. Уже на этапе отбора участников стало понятно, что принять участие в конкурсе сможет далеко не каждый, но ребята всё же вошли в число тех, кто вышел на сцену и выдержал оценивающий взгляд высококвалифицированного жюри! Мы поздравляем ребят с этим достижением! Удачи вам и творческого роста!