Старшее поколение. Уважение и любовь

01.10.19

30 сентября сотрудники клуба подготовили и провели для детей и подростков устный журнал «Старшее поколение. Уважение и любовь». Данное мероприятие было направлено на то, чтобы воспитать чувства уважения к старшему поколению, внимания к окружающим, толерантности. На мероприятии ребята познакомились с историей праздника, узнали о традиции почитания старших. В конце мероприятия все ребята поняли, что пожилой человек должен чувствовать, что он нужен своей семье, детям и внукам.

На протяжении всего мероприятия дети рассказывали свои истории из жизни, связанные с бабушками и дедушками. Все мероприятие проходило в атмосфере тепла, понимания и уважения.