Пусть будет теплой осень жизни

01.10.19

К Международному дню пожилых людей в библиотеке-филиале имени Погодина совместно с Детской школой искусств прошел вечер отдыха «Пусть будет теплой осень жизни».

По традиции гостями праздника стали члены клуба для пожилых людей «Ветеран», «Сударушки» МБУ ЦСО и жители второго и третьего микрорайонов. Сотрудник библиотеки познакомил присутствующих  с историей праздника, который создан для того, чтобы последующие поколения помнили о предыдущих .Руководитель театрального отделения «Радуга» Колесникова Елена Васильевна с воспитанниками подготовила концертную программу, которая стала приятным сюрпризом для гостей праздника. На книжной выставке «Нам года не беда…» была представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия.

Завершилось мероприятие чаепитием.