«И снова о неплательщиках»

02.03.20

Специалистами МУ «Управление ЖКХ, транспорта и связи» регулярно проводятся рейды по адресам граждан, имеющих задолженность по коммунальным платежам.

Вот и сегодня посетили семью, которая не только имеет задолженность по коммунальным платежам, но и со слов соседей ведет асоциальный образ жизни.

Специалистами МУ «Управление ЖКХ, транспорта и связи» обследовано жилого помещения, с нанимателем проведена разъяснительная работа. Установлен срок для приведения квартиры в надлежащее техническое и санитарное состояние.

Хотелось бы обратиться к нанимателям, проживающим в муниципальном жилищном фонде, с просьбой соблюдать условия договора социального найма, своевременно вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги, а  также содержать муниципальное имущество в надлежащем состоянии, в противном случае договор социального найма расторгается в судебном порядке с последующим выселением нанимателя из жилого помещения муниципального жилищного фонда.