ПОЗДРАВИМ ДОНЕЦКИХ САМБИСТОВ!

02.03.20

С 28 февраля по 1 марта в городе Ростове-на-Дону состоялось Первенство Ростовской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.г.р., в котором приняло участие около 200 спортсменов из городов и районов Ростовской области. Сборную города Донецка в составе 13 человек представляли спортсмены МБУДО ДЮСШ №2. В копилке донецких дзюдоистов - две победы и два третьих места.

Среди девушек, победительницами стали: Ангелина Ярцева (в весовой категории 60 кг), Марина Старых (70 кг), Оксана Чекунова (38 кг) и Оксана Шишкина (56 кг) завоевали третьи места первенства. Победительницы получили право выступать в Первенстве ЮФО в составе сборной команды  Ростовской области. Самбисты занимаются под руководством тренеров – преподавателей Татьяны Валентиновны Степановой и Валентина Владимировича Степанова. МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» поздравляет спортсменов и тренеров с успехом и желает дальнейших побед!