Весенний переполох

02.03.20

Первый день весны, 1 марта, члены клуба «Жизнь продолжается» встретили участием в литературно-музыкальном вечере «Весенний переполох», который организовали для них сотрудники отдела обслуживания центральной городской библиотеки имени Горького В.В. Ербенева и Л.П. Лужбинина.

Программа вечера была посвящена весёлому и любимому народному празднику Масленице и предстоящему Международному женскому дню 8 марта.

Весёлые музыкальные и литературные  конкурсы, воспоминания о традициях празднования Масленицы, задорные народные песни в исполнении самих участников способствовали созданию атмосферы праздника и хорошего настроения.

Вечер завершился виртуальным концертом «Все звёзды в гости к нам», составленным по заявкам участников встречи.