НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Спартакиада трудящихся

02.03.20

29 февраля в г. Донецке состоялся муниципальный этап Спартакиады Дона-2020 – соревнования по настольному теннису. На базе МБУДО ДЮСШ №1 прошли соревнования по настольному теннису в зачет 13-й городской Спартакиады трудящихся, посвященной 65-ти летию города Донецка. В спортивном мероприятии приняло участие 5 команд: «Радуга» социальные службы - (Д. Сивожелезова, Е.Скрипченко, В. Лесин), «ЦГБ» - (И. Чуднов, И. Перепелицын, И. Онипко), «Образование» - (А. Фабрисов, Н. Курочкина, В. Рязанцев), «Исток» - (П. Соложенкин,  В. Усачев, Т. Михайлива), «Горгаз» - (Н. Яхонтова, О. Муханов, Д. Харитонов).

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла сборная команда «Образование», второе место заняла команда «ЦГБ» на третьем месте «Исток».

Отдел культуры и спорта поздравляет всех участников Спартакиады и желает успешного выступления в следующем этапе - соревнованиях  по волейболу, которые пройдут 7 марта в 10.00 часов в спортивно-оздоровительном комплексе г. Донецка.