ШАХМАТЫ. СПАРТАКИАДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

02.03.20

1 марта состоялись соревнования по шахматам в зачет 13-й городской Спартакиады трудящихся-муниципальный этап Спартакиады Дона 2020, посвященной 65-ти летию города Донецка. В соревнованиях приняли участие сборные команды «ЦГБ», «Горгаз», «ДМ-М», «Радуга», «Исток» и «Образование». Соревнования командные и проводились по круговой системе.

По результатам соревнований, уверенную победу одержала  команда «Исток» (П. Соложенкин, Ф. Кокшаров), на втором месте  команда «ДМ-М» (В.Фирсов, А. Закурдаев),   на третьем  месте сборная «ЦГБ» (В. Заря, А.Лобаго), 4 место у команды «Образование» (А. Орлянский, В. Кухмистров), 5 место у команды «Горгаз» (В. Терещенко, А. Кожедубов) и шестую позицию заняла команда «Радуга» (В. Вериго, Г. Сухоносов). Победители и призеры были награждены дипломами  отдела культуры и спорта.

Поздравляем всех призеров с успехом и желаем дальнейших спортивных побед!