Надо бить во все колокола!

03.03.20

3 марта библиотека-филиал имени Шолохова организовала для учащихся МБОУ СОШ №1 имени Г. Акулова круглый стол «Надо бить во все колокола!».

Заведующая Громицкая В.В. с помощью слайдовой презентации рассказала учащимся о вредных привычках, о вреде употребления наркотических, психотропных и одурманивающих веществ, об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотических средств согласно действующему законодательству Российской Федерации.

На мероприятии учащимся была представлена книжно-иллюстрированная выставка «Здоровье и долголетие». Участники узнали много интересного о витаминах, обсуждали полезные и вредные привычки, прочитали стихи и пословицы о здоровом образе жизни. Викторина «Здоровье и спорт» и интеллектуальные задания помогли выявить самых эрудированных учеников.

В заключение мероприятия были розданы памятки «Мы за жизнь!».