Для милых мам

06.03.20

Вот и пришел долгожданный праздник – 8 Марта. С цветами, улыбками, подарками. Ждали? Конечно, да! Готовились? Разумеется!

В ГКОУ РО Донецкой школе-интернате обучающиеся с ТМНР и РАС готовились основательно. Вот и наступил этот день. Ребята преподнесли праздничный букет из трогательных слов, волшебных нот, веселья и задора, весенний букет тюльпанов, изготовленный своими руками. Затаив дыхание, мамы услышали много нежных и ласковых слов, пожелания в свой адрес от своих детей просмотрев видеоролик «Моя мама». Не оставили никого равнодушными шуточные танцы, веселую нотку добавили номера с музыкальными инструментами. Нотка задора на лицах мам и детей видна была в играх: «Стирка», «Поварята», «Собери маму в гости».