Весенняя капель

06.03.20

6 марта, в преддверии самого замечательного весеннего праздника, посвященного всем представительницам прекрасного пола, библиотека-филиал имени Маяковского пригласила ребят и их мам из семейного клуба «Домашний очаг» на игрополис «Весенняя капель», который прошёл в нарядно украшенном зале клуба «ЦОФ».

Ребята подготовили блок поздравлений из песен, стихов и сценок для своих мам, а мальчики исполнили в адрес девочек озорные частушки.

Все с большим удовольствием в прекрасном праздничном настроении приняли участие в весенних играх и конкурсах: «Веселая чепуха», «Я самая красивая», «Собери подснежники», «Портрет Весны», «Ручеёк» и другие.

Закончился праздник белым танцем и традиционным сладким столом.