Антинаркотическая акция «Мы выбираем жизнь»

11.03.20

Организациями города Донецка ведётся постоянная и систематическая работа по формированию позитивного и здорового образа жизни. Ежемесячно проводятся мероприятия, способствующие профилактике наркомании и злоупотреблению вредных привычек.

11 марта сотрудники клуба «ЦОФ» вместе с учениками МБОУ СОШ № 3 организовали и провели антинаркотическую акцию «Мы выбираем жизнь». В формате диалога поговорили о здоровом образе жизни, о пагубном влиянии на организм человека вредных привычек, а так же последствиях употребления наркотических средств. После познавательного диалога всем участникам акции были выданы памятки с лозунгом «Быть здоровым – это модно».