Состоялась видеоконференция

11.03.20

11.03.2020 года в Администрации города Донецка состоялось совещание в режиме видеоконференции под председательством начальника отдела надзора за питанием населения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребительский и благополучия человека по Ростовской области М.М. Родионовой по вопросам профилактических дезинфекционных мероприятий и усилению дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. В совещании приняли участие первый заместитель главы Администрации города Донецка А.А. Чернодуб, специалисты отдела экономики и торговли Администрации города Донецка и индивидуальные предприниматели общественного питания.