Информационная встреча с потребителями, посвященная празднованию Всемирного дня защиты прав потребителей

10.03.20

10.03.2020 в актовом зале Администрации города Донецка состоялась информационная встреча с жителями города на тему «Школа основ потребительских знаний».

На встрече обсуждались основные права потребителей и алгоритмы действий при нарушении прав потребителей. В ходе проведения встречи жители высказывались о сложностях при вручении претензионных писем по месту приобретения товара. Специалистами отдела экономики и торговли даны разъяснения и ответы на возникшие вопросы. В целях  повышения уровня потребительской грамотности были розданы информационные буклеты «Школа основ потребительских знаний».