Информационная встреча с потребителями, посвященная празднованию Всемирного дня защиты прав потребителей

12.03.20

12.03.2020 года в здании историко-краеведческого музея состоялась информационная встреча с предпринимателями и жителями города, посвященная празднованию Всемирного дня защиты прав потребителей. На встречи обсуждались основные права потребителей и алгоритмы действий при нарушении прав потребителей.

Специалистами отдела экономики и торговли даны разъяснения и ответы на возникшие вопросы. В ходе встречи, в целях  повышения уровня потребительской грамотности, были розданы информационные буклеты «Школа основ потребительских знаний».