Ода книге

13.03.20

13 марта в детской библиотеке-филиале имени Гайдара на базе клуба «Веков связующая нить» прошел городской конкурс чтецов «Ода книге», приуроченный ко Дню православной книги.

Участники конкурса, учащиеся 4-7 классов школ города, представили вниманию жюри стихотворения, посвященные православной книге.

Победителями стали:

I место – Семенова Кира (МБОУ СОШ № 3), Сиверина Олеся (МБОУ СОШ № 5), Макаренко Глеб (МБОУ СОШ № 5);

II место – Изварина Мария (МБОУ СОШ № 20), Саввина Майя (МБОУ СОШ № 4);

III место – Долгополова Екатерина (МБОУ СОШ № 4), Залевская Ксения (МБОУ СОШ № 4);

Дипломы победителям вручила Фартанова Раиса Ивановна, помощник благочинного Донецкого округа по религиозному образованию и катехизации.